FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 телефон в машине Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто нибудь ставил громкую связь? сколько стоит и где делают? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый лучший комплект - SonyEricsson HCB-700 Bluetooth

Image

Уникальный автомобильный комплект Bluetooth™Car Handsfree, который делает набор номера простым, а вождение автомобиля безопасным.
Набор номера в машине без помощи рук! Достаточно произнести вслух телефонный номер (цифрами!!) твоего собеседника, и HCB-700 сразу же наберет его. Функция цифрового голосового набора делает набор номера гораздо более удобным и безопасным. А если номер уже зарегистрирован в адресной книге телефона, достаточно произнести имя человека, которому ты собираешься позвонить.

Универсальная гарнитура HCB-700 разделена на два блока, что еще более повышает удобство и безопасность. Прикрепи блок управления рядом со своей рукой. Простые в использовании кнопки блока управления нажимаются интуитивно – прокручивая меню, тебе не нужно смотреть на них и можно полностью сконцентрироваться на дороге. Теперь можно в любой момент можно воспользоваться записной книжкой или просмотреть список вызовов. Установи регулируемый информационный дисплей на уровне глаз – например, на приборной панели или рядом с зеркалом заднего вида. Когда телефон зазвонит, можно быстро взглянуть на информационный дисплей, чтобы определить номер абонента, и решить – ответить на вызов или отклонить его.

И последнее (отнюдь не по степени важности) – это беспроводное соединение. Тебе не нужно вынимать мобильный телефон из кармана, поскольку телефон и гарнитура HCB-700 устанавливают связь автоматически. Поверни ключ зажигания – и ты готов отправлять, принимать и отклонять вызовы в машине.

Наряду с функциональным назначением - обеспечением безопасности - гарнитура хорошо вписывается в интерьер автомобиля, а яркость и цвет подсветки дисплея может быть подстроена под яркость приборной панели.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цену тебе подскажет price.ru )))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасибо, только смущает эти приспособления и дисплеи... нафик они нужны Smile мне бы что нить простое, типо просто чтобы голосом говорить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дисплей для того чтобы отображать инфу о звонящем...
Оч. клёвая штука, сам такую хотел - пока не узнал, что она не синхронизируется со смартфонами.

а просто голосом говорить - купи "ухо"... и не парься тогда с установкой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и зачем это надо отображать инфу о звонящем? я в принципе и на телефон посмотреть могу, это раз, во вторых салон загромождать всякими дисплеями дополнительными - это не любителя, мне надо чтобы ничего видно не было Smile
и еще, ща смотрю каркиты, написано, что все они приглушают звук в магнитоле, как это реализовано? это вообще в тт работает? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
а просто голосом говорить - купи "ухо"... и не парься тогда с установкой...


ухо - гавно, не нравится. у меня есть
я могу и попарится с установкой, дело не в установке, а в экстетическом удовольствии Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всё везде работает...

а зачем тебе на телефон смотреть !?

Так у тебя телефон в кармсане, ты в машину сел, завёл, каркит подрубился автоматом к телефону и никаких проблем...
Экран можешь воткнуть так что он будет смотреться вполне гармонично.
У меня знакомый на бэху, сонериковский каркит этот так воткнул, будто там и стояло всегда... Для этого он конечно всё разобрал и аккуратно врезал в торпедо...

И звук оно приглушает... Вощем всё как надо!

А ухо... ну ухи разные бывают...

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Экран можешь воткнуть так что он будет смотреться вполне гармонично.У меня знакомый на бэху, сонериковский каркит этот так воткнул, будто там и стояло всегда... Для этого он конечно всё разобрал и аккуратно врезал в торпедо...
Smile


в жопу такое, я против таких вещей. не надо портить то что задумывалось дизайнарами... впрочем это индвидуально как и диски Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
Fox писал(а):
Экран можешь воткнуть так что он будет смотреться вполне гармонично.У меня знакомый на бэху, сонериковский каркит этот так воткнул, будто там и стояло всегда... Для этого он конечно всё разобрал и аккуратно врезал в торпедо...
Smile


в жопу такое, я против таких вещей. не надо портить то что задумывалось дизайнарами... впрочем это индвидуально как и диски Smile


о мама мия Smile ну тогда мы не знаем Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
о мама мия Smile ну тогда мы не знаем Smile


никаким мама мия, это все налюбителя Smile
я ща нашел каркиты и без дисплеев, вопрос остается один, они действительно приглушают магнитолы? если да то как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Родную? помоему у нее есть в фишке разьем "mute"
У всех приличных есть)))))))

вот как раз к нему и подключается выход с твоего кар-кита.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Сонерика 700 могу рассказать - у меня в машине стоит.
1. Инфа о звонящем, т.е. его телефон
2. голосовой набор
3. глючит примерно 1 раз в неделю. Выключил-включил и снова работает.
4. есть несколько цветов подсветки дисплея - красная почти как у нас

Если хочешь проще, бери Сонерик HCB 300. Он стоит у Соболя и Пипы. Там тоже Bluetooth и нет дисплея.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да спасибо я как раз его приглядел уже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыл добавить - звук в магнитоле приглушается, а на дисплее надпись (telefon).
Также можешь присмотреться к магнитолам со встроенной гр.связью (Pioneer делает такие). Справки у Суворова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
Также можешь присмотреться к магнитолам со встроенной гр.связью (Pioneer делает такие).


спасибо, но опять же, я против неродных магнитол, дизайн портят Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4