FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 "Аттракцион невиданной щедрости" (мужские костюмы) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый всем! От своего лица и от лица онлайн магазина Brianza хочу представить вашему вниманию предложение (довольно ограниченное, но, при этом, не менее интересное) по мужским костюмам итальянской фирмы d'Avenza. Кто в теме, думаю, объяснять не нужно, сколько в среднем стоит их продукция, а для людей непосвященных - в среднем, ценник на костюм составляет около 120/130 тысяч рублей.
Так вот, суть предложения: есть возможность привезти из Италии небольшую партию костюмов с финальной ценой, порядка 40 - 50 тысяч рублей за костюм.
Если вам это интересно - все что нужно от вас - это желаемая расцветка, размер, рост и длина руки.
Ткань, используемая в костюмах, будет не ниже S120 с нитью двойного-тройного кручения, пуговицы рог или перламутр, рабочие петли на рукавах.

Если вас заинтересовало это предложение, присылайте мне на почту ваши данные - адрес: [email protected]


d'Avenza писал(а):


d’Avenza – итальянская фабрика по производству высококачественной мужской одежды (костюмы, пиджаки, пальто, брюки) под маркой d’Avenza (Давенца) была основана в городке Carrara (Каррара) в 1952 году американской семьей Ackerman (Акерман) из Нью-Йорка, династией искусных портных, которые начали завоевывать европейский рынок дорогой мужской одежды с 1935 года сначала из Англии, а затем из Италии. Семье Акерман это удалось: уже в 1960-е годы королева Великобритании Elizabeth II (Елизавета II) оценила изделия d’Avenza и даже рекомендовала костюмы этой марки своему сыну принцу Чарльзу.

В 70-80-е годы XX века марка d’Avenza стала символом престижа и высокого качества для её клиентов по всему миру. Особую известность d’Avenza приобрела среди звёзд Голливуда (Hollywood), среди которых был актер, а затем Президент Соединенных Штатов Америки Ronald Reagan (Рональд Рейган), носивший пальто d’Avenza из шерсти гуанако с вышитыми золотом инициалами. Его примеру до сих следуют и остальные президенты США, не исключая и нынешнего – Barack Obama (Барака Обаму).

В 1994 году марка d’Avenza была приобретена семейством Cecci (Чеччи), предпринимателями из Прато, которые продолжили традиции основателей. До сих пор все операции на фабрике d’Avenza – выбор высококачественных тканей и обработка деталей каждого изделия, раскрой и пошив, утюжка и конечный контроль – выполняются только вручную, и каждая из них доверена бдительному глазу мастера-эксперта портновского ремесла.

Сегодня профессионализм итальянских мастеров d’Avenza в сочетании с техническими возможности и умелым руководством новых собственников укрепляют позиции марки на мировом рынке и позволяют обеспечивать клиентов изделиями безупречного кроя из натуральных высококачественных тканей. В костюмы d’Avenza одеваются политики самого высокого ранга и главы крупных компаний, в смокингах d’Avenza звезды кино приходят получать престижные награды, такие как «Оскар» или «Золотой глобус».

d’Avenza располагает широким набором выкроек, включая нечетные размеры (45, 47, 49, 51, 53 etc.). Кроме того, каждый размер костюма или пиджака d’Avenza имеется в шести вариантах исполнения по длине. Все это позволяет подобрать безупречно сидящий костюм. Большое внимание марка d’Avenza уделяет индивидуальному пошиву костюмов, пиджаков или пальто, выполненных исключительно по размерам и запросам своих высокопоставленных клиентов. Вниманию клиентов при индивидуальном пошиве предлагается на выбор несколько сотен образцов костюмных тканей, включая особо эксклюзивные, изготовленные из шерсти южно-американских викуний, гуанако, альпака. Достаточно сказать, что пиджак костюма d’Avenza может быть изготовлен с подкладкой из натурального шёлка, для которой предлагается порядка 200 различных вариантов расцветки и фактуры.

Использование уникального полувекового опыта портновской школы d’Avenza, позволяет настоящим ценителям мужской одежды ручной одежды, ставить d’Avenza в один ряд с такими прославленными итальянскими марками, как Cesare Attolini, Kiton, Rubinacci, Caraceni, Luigi Borrelli, Luciano Barbera, Brioni, Isaia, Belvest и др.


_________________
Image
///Diesel Power

Последний раз редактировалось: Fox (Ср Июн 24, 2009 9:54 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предложение согласовано Good

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на бмв клубе сорочками барыжат)) наполи..

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как бы глянуть модельный ряд то? расцветки и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Ra
если нужны сорочки - обращайся ) Да и не только Ra ) У меня есть полный ассортимент сорочек Finamore и Pino Borriello, а так же Mattabisch ... и вообще Ra, а так же все - обращайтесь, уверен цены вас приятно удивят )
Так же возможен инд. пошив у этих брендов, но ценник конечно будет подороже.
Да кстати, совсем скоро прилетает Andrea Finamore, один из владельцев фабрики, будет снимать размеры и лично принимать заказы на инд. пошив.

2 Itera
Модельный ряд - класска, дай размеры и цвет, узнаю все что там у них сейчас есть и будет под твои требования.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

классика - да, но лекала у всех свои. мне не все нравится Sad
причем, часто недорогие мне ближе сердцу... видимо, я не дорос еще Unknown
размеры не помню. домой доберусь - посмотрю.
Недавно покупал себе. купил, кстати, не дорогой - массимо. вполне доволен. на каждый день -гут Good тока лекало брюк немного усковато по мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет лекал, у "Давенсы" лекала близки к "Бриони" (немного приталенный пиджак) и тожесамое касается брюк. Но в целом покрой более мягкий.

В общем поскольку выбирать будем всеравно из того что есть уже в наличии, то по требованию, итальянцы отфотают "товар" и вышлют фотографии.

опять же надо учитывать то, что цена по которой клиент получает тут костюм, ощутимо ниже закупочной на эти вещи.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Там тоже кризисом шандарахнуло сильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сказал бы ))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Не сказал бы ))

а с чего такая щедрость?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так для одноклубников же)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр. писал(а):
так для одноклубников же)))

Ага, от итальянских ТТ-водов ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

договорились с ними специально для нас, как для молодых и перспективных )) Можно сказать спец. акция )

У нас просто с итальянцами (производителями) очень хорошие отношения. Чем мы и не преминули воспользоваться.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
преминули


наконец-то увидел, как это слово пишется... че-то долго вспоминал)))

кстати, костюмы этих фирм - просто обалденные!! у меня уже есть 10, хочу еще штук 20!!

так лучше?) теперь не удалишь?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это не под*еба, я серьезно долго вспоминал)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дело не в под*ебках, не надо флейма, пожалуста !!!

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я за то, чтобы ттклуб был немного эксклюзивен, но при этом недорог.
мы же тут все стильные, одни авто чего стоят.

давай самые бюджетные варианты с ценами.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

самые бюджетные варианты чего ? ))
Конкретнее пожалуста, что интересует? Костюмы, сорочки, галстуки, обувь... какой стиль? классика или же больше "фешн"/"кажуал"/"винтаж" ?

в шапке форума висит баннер магазина, можно туда зайти и посмотреть что нравится. Если что-то приглянулось но ценник велик, то прошу в личку, посмотрим, что можно придумать со скидкой. На все одинаковую скидку дать увы не могу, так как закупки проводятся у разных производителей по их ценам и на каждый товар заложена своя "маржа".

прошу прощения за мягко говоря простоватый сайт магазина, это пилотный вариант и скоро он (сайт/магазин) сильно приобразится в лучшую (я надеюсь) сторону!

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет бюджетных вариантов - есть например Cerruti 1881 сорочки от 2х тысяч...
да и из того что есть дороже, могу сделать дешевле для "клубней" )

Если есть интерес - приезжайте ко мне в магазин либо пишите в почту которую я указал в первом сообщении, что нужно. Уверен, что найду подходящие вещи.

P.S. кстати пришла первая заказанная партия костюмов, скоро будут фотки.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4