FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 !!!ВНИМАНИЕ!!! развод от Diman.inc или...??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
Сегодня поехал восстанавливать рейку, (взял рейку которую прислал Diman.inc) какое же было мое удивление когда мне сказали что эта рейка не от ТТ а от Форда Скорпион.
Diman.inc – чистый развод.

Ох***ь, извините, слов других нет.....надо наказать Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
Сегодня поехал восстанавливать рейку, (взял рейку которую прислал Diman.inc) какое же было мое удивление когда мне сказали что эта рейка не от ТТ а от Форда Скорпион.
Diman.inc – чистый развод.

Ну, если она дороже, можно наварить )))
По сабжу, оченна сильно не лублу тех, кто наепывает...
Обостренное чувство справедливости, панимаишьььь... Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вaд
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно он и не Виноват. У меня частенько бывали случаи, меня просили что-то из других городов. Я шёл на рынок говорил что надо, а там видели что лох пришёл и подсовывали не пойми что. Ну а я чего я не знал, ради 10% покупал детали и отправлял. А мне типо что за муйня? И приходилось в кусты, паралельно меняя адрес проживания и телефон.
Я думаю что еслиб Диман был разводом он бы вообще ни чего не высылал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
Я искал рейку на свою ТТ и Diman.inc сказал что у него есть в отличном состоянии мол машина прошла всего нечего и рейка просто суппер.

ЧИТАЙТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ, а потом защищайте Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люля писал(а):
Jem писал(а):
Я искал рейку на свою ТТ и Diman.inc сказал что у него есть в отличном состоянии мол машина прошла всего нечего и рейка просто суппер.

ЧИТАЙТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ, а потом защищайте Sad

Ну, мож он в машинах не очень разбирается? Перепутал форд и тт? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Люля писал(а):
Jem писал(а):
Я искал рейку на свою ТТ и Diman.inc сказал что у него есть в отличном состоянии мол машина прошла всего нечего и рейка просто суппер.

ЧИТАЙТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ, а потом защищайте Sad

Ну, мож он в машинах не очень разбирается? Перепутал форд и тт? ROFL

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL они так похожи, прости Господи.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Он покупал не на рынке, он сказал что купил вторую ТТ на запчасти и у него все есть… Так что он не знал тут не канает…

Рейка не дороже, ее не взяли даже за 500р. Сказали у них завал с ними и так…

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вaд писал(а):
Возможно он и не Виноват. У меня частенько бывали случаи, меня просили что-то из других городов. Я шёл на рынок говорил что надо, а там видели что лох пришёл и подсовывали не пойми что. Ну а я чего я не знал, ради 10% покупал детали и отправлял. А мне типо что за муйня? И приходилось в кусты, паралельно меняя адрес проживания и телефон.
Я думаю что еслиб Диман был разводом он бы вообще ни чего не высылал.

Это такое же кидалово, если ты тупо идешь на рынок и даже не знаешь что тебе там впаривают…
А потом отсылаешь это людям говоря что у тебя это есть, это просто такое же мошенничество, и что ты не знал это тебя не оправдывает!!!! Ты взялся за работу так выполняй ее, а не телефоны меняй и адреса, - это чистый воды такой же развод.

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр.
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1603
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
Это такое же кидалово, если ты тупо идешь на рынок и даже не знаешь что тебе там впаривают…
А потом отсылаешь это людям говоря что у тебя это есть, это просто такое же мошенничество, и что ты не знал это тебя не оправдывает!!!! Ты взялся за работу так выполняй ее, а не телефоны меняй и адреса, - это чистый воды такой же развод.


100%

Вaд

в таком случае, если что-то не подходит, возвращаются деньги, а деталь несешь на рынок обратно и получаешь деньги с них
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вaд
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было уже ** лет назад. Там даже не авто запчасть была. Я пример привёл. А человек исчез, еслиб он не планировал исчезнуть не делал бы такое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вaд писал(а):
Это было уже ** лет назад. Там даже не авто запчасть была. Я пример привёл. А человек исчез, еслиб он не планировал исчезнуть не делал бы такое.


Вад а вы простите с какого города ?

_________________
Бываю люди, безделье которых - настоящее благо !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Вад а вы простите с какого города ?

Так он и сказал тебе.......как же он потом адрес поменяет Fool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Вад а вы простите с какого города ?

+1, Вад, ты сча где?
Тут пасаны с желтым бокстером спрашивают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перестаньте обижать Вадика, он самый честный диллер на нашем форуме, как вам не айяяй...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ребят.
По-моему хватит уже на эту тему.
Можно подумать вы не знаете, что мир не без обмана и тд
Да, обидно. Но лично я отношусь к таким вещам так - где-то убыло, в 2 раза прибыло. Зачем нервы себе мотать в разных догадках?
JEM пожелай обманувшему тебя человеку удачи и забудь.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
JEM пожелай обманувшему тебя человеку удачи и забудь.

И пошли ему 500 рублей на жизнь Good ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4