FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 10 СВЯЩЕННЫХ ГЛАВ О МАСТЕРЕ КУНГ-ФУ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эпиграф:

"Только две вещи неизменны в этом бренном мире -
Утро понедельника и мастер кунг-фу."


Книга размышлений мастера кунг-фу, том 4.



Глава 1: "Рождение мастера кунг-фу".

Никто не знает, как и откуда появился мастер кунг-фу. Некоторые выскочки, мечтающие прослыть всезнайками, утверждают с пеной у рта, что мастер кунг-фу - сын чингизхана и его любимого коня, но это, конечно же, вздор. Сам мастер кунг-фу говорит, что материализовался из утреннего тумана тысячу тринадцать лет назад. Но и он вероятно преувеличивает. Вообще все разговоры, относительно рождения мастера, пахнут пиздежом.

Глава 2: "Мастер кунг-фу и его ученики".

Когда мастер был молодой и задорный он набирал себе последователей с целью обучить их своему искусству. После того, как один юнец на тренировке пренеприятно залепил мастеру бамбуковой палкой по яйцам, мастер кунг-фу перестал брать учеников.


Глава 3: "Внутренний мир мастера кунг-фу".

Один раз мастер кунг-фу отдыхал в Турции и шустрые восточные продавцы впарили ему совершенно никчемную книгу по медитации в обмен на триста долларов. Мастер обрадовался, не просекая, что его только что глупо наебали. Он стал медитировать и общатцо с духами. И только через несколько десятилетий, завязав с наркотиками, он понял что никаких духов на самом деле не было. Мастер воспринял этот удар философски. Он прилег на циновку и зарыдал.


Глава 4: "Мастер кунг-фу и дрочка".

Когда мастер кунг-фу учился в институте, он пристрастился к дрочке. Дрочил все дни напролет. На семинарах, на лекциях, на экзаменах. И даже когда его выгоняли за неуспеваемость, он умудрился сдрочить на стену у декана в кабинете. А после института, знаете ли, увлечение дрочкой постепенно сошло на нет и теперь мастер с юмором вспоминает то время, поглаживая бороду и приговаривая - "Ох и знатный же я был рукоблуд".


Глава 5: "Фанера и кирпичи".

Чтобы достичь совершенства в боевых искусствах, мастер кунг-фу месяцами разбивал кирпичи кулаками. Достигнув совершенства в этом виде, он начал разбивать кирпичи головой. Достигнув совершенства и здесь, он начал разбивать кирпичи взглядом. Мастер сел во дворе и, не отрываясь, шесть месяцев смотрел на кирпич. Кирпич не разбился. "Да и хуй с тобой, проклятый камень" - зло прокричал мастер кунг-фу на исходе шестого месяца и больно - больно отпиздил каштановым прутом своего соседа по комнате.


Глава 6: "Мастер кунг-фу и рыбалка".

Мастер кунг-фу любил рыбалку, но не признавал обычных приспособлений. Он не пользовался ни удочками, ни сетями, ни чем-любо другим. Он садился на берегу реки и пел древнюю монгольскую песню. Потом несколько часов он совершенствовал свою боевую технику карася, наблюдая за ничего не подозревающими рыбешками, плескавшимися в реке. На исходе дня, когда рыбы, переставали обращать на мастера внимание, он резко выхватывал припасенный кусок динамита и цинично глушил всю рыбу в радиусе километра.


Глава 7: "Мастер кунг-фу и хулиганы".

Мастер кунг-фу не любил хулиганов, потому что они все время издевались над ним. Дразнили стариком Хоттабычем и давали подсрачники, но применять боевые искусства против них, он считал делом, недостойным настоящего воина, поэтому, не выдержав, он пошел к участковому и написал заявление. Хулиганов посадили на трое суток, а мастер кунг-фу вздохнул спокойно и начал совершенствоваться в технике гуся.


Глава 8: "Мастер и маргарита".

Мастер кунг-фу любил дискотеки. Ему нравилось принять в центре танцпола позу лотоса и размышлять о вечном. В конце концов посетители клуба привыкли к мастеру и перестали плеваться в него семечками и пинать ботинками. Одна девушка как-то даже решила угостить мастера коктейлем маргарита. Мастер опьянел с непривычки и начал творить странности. Он разделся и полез на стол танцевать. Потом он избил охранников и агрессивно изнасиловал ту самую девушку, купившую ему коктейль. Чтобы она не кричала, мастер заткнул ей рот своим носком, который он сам называл - носком духовности.


Глава 9: "Мастер кунг-фу и китайские палочки для еды".

Мастер кунг-фу зашел в ресторан и заказал сырой рыбы. Ему принесли рыбу и вилку. Мастер рассердился, что ему не принесли палочки и не стал есть. Напротив он разбил окно табуреткой и выругался. Прибежавшие на шум охранники сломали мастеру ребра в восьми местах и назвали негодным стариком. Через год и два месяца мастер кунг-фу встретил одного охранника в бассейне и всадил тому глубоко в спину свою магическую звездочку. Вода окрасилась красным, но мастер уже вылез из бассейна, поэтому не запачкался.


Глава 10: "Мастер кунг-фу и дети".

Мастер кунг-фу ненавидел детей. А дети все время бегали за ним и просили научить их драться. Чтобы сорванцы не доставали его больше, мастер схватил одного ребенка и вырвал тому рукой глаз. Дети засмеялись, захлопали в ладоши и закричали, чтобы он научил их делать также. Мастер кунг-фу растерялся, плюнул на все и уехал жить в Монголию, потому что там не было детей.

Всегда Ваш, ХренЪ.
Москва, 2006-й (кто ни разу не получал бамбуковой тростью по яйцам - тот не мужчина)

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пошло видимо . . . Sad

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Не пошло видимо . . . Sad


эт да...

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4