FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 и смех и грех Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем кто меня помнит) для тех кто забыл или не помнит расскажу , на встречи на каторые я приежал я приежал на синем Пыжике 307 ресталинг , так вот реч пойдет именно о нем .

в один прекрасный день пару дней назад , приехал поставил машину около дома, все как обычно у машины КАСКО поэтому не вижу смысла ставить на стоятнку , да стоянка далековато от дома. С утра встает мой папа что бы отвезти мою маму на работу , приезжает и говорит что у нас на Пыжике сломались стеклоочистители , я у него спрашиваю как так, он отвечает типпа работает тока в самом быстром режиме, ну ладно говорю в воскресение ТО заодно и к электрикам запишемся, но на следуший день , именно после ночи стеклоочистители совсем пререстали работать , из-за чего днем поехали на сервис , после диагностики говорят что у вас "сдох" моторчик стеклоочистителя которого нет в наличии , и которой идет вместе с трапецией цена 5тыщ с копейками , согодня пришел моторчик , машина щаз на сервисе моторчик поменяли, и ничего не работает , начали опять искать причу , нашли быстро , подкапотное пространство , там идет проводка на электрику , собственно вот и проблемма ПРОВОДА ПЕРЕГРЫЗАНЫ камито грызунами мышами или крысами, так проели утеплитель снизу, в общем щаз меняют проводку и советуют посыпать красным перцем говорят это уже не первый случай когда крысы перегрызают проводку , я вот тока одного не понимаю , машина не стоит на месте в день по 4-6 раз на ней ездием , как этот сцуко сурок там выжил? в общем будте бдительны год крысы прошел , а они все продолжают безпределить )

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кризис... еды нет.. провода жрут. Smile

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
promit
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясное дело, двигло теплое вот они и греются.....

_________________
МК1 180сыл.... мне хватает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

такое бывает, в прош году у друга проводку тож погрызли)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фсех потравить ... ROFL
в общем все сделанно

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пипец.............. то клопы то крысы!!!!!!!! Shocked куда мир катится Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда судзуки покупал, через 2 дня обнаружил, что силовой провод усилителя был почти весь объеден, и как раз в месте прохода его через щиток. Еще пару дней, и машины не было бы)))) хехе))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я работаю в сервисе и такого насмотрелся!!!
Пара примеров.
Под капотом разорванная в хлам ремнями кошара. Долго её головой потом девчонок пугали ))
Крыса залезла куда то в лонжерон и сдохла!!! Вонь в машине пипец. Человек даже машину из за этого продал.
Крыса пролезла в воздуховод, прогрызла воздушный фильтр и решила там поспать.
Человек пришёл завел машину. Крыска влетела в впускной коллектор забила его на глухо!!! Человек помучал машину которая начала глохнуть.
Итог: выбитые сальники ДВС, вытекшее масло и заклиненный мотр.
Также оч часто эти падлы попадают под приводные ремни. Итоги такого попадалова, ремонт или замена ДВС.
Мой совет: если такое случилось оформляйте страховой случай.!!! Это покрывается каской.
Совет номер 2: не ставьте машины в непосредственной близостью с помойками и подвалами.

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vandal
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
такое бывает, в прош году у друга проводку тож погрызли)

я даже знаю в каком месте )))))))))))))

_________________
http://vag-tuning.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vandal писал(а):
REND писал(а):
такое бывает, в прош году у друга проводку тож погрызли)

я даже знаю в каком месте )))))))))))))


и на какой машине)))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999
а каско то тут причем*? пострадал от третих лиц?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jora
учитель
учитель



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 632
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже находил под капотом коточки, крошки хлеба...
В кунцево купил спрей (по-моему рублей 500) крыс и мышей как ветром сдуло!!!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jora писал(а):
Я тоже находил под капотом коточки, крошки хлеба...
В кунцево купил спрей (по-моему рублей 500) крыс и мышей как ветром сдуло!!!
Image

мля надо продезинфицировать на всякий

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Колька
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 254
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня крыска скушала на моей тотошке провод какой то и у меня перестала зарядка на акум идти!!!!!!!!!! Так эта зараза еще и кони двинула под капотом!!!!!!!!!!!!! Хорошо во время заметил!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сочувстую колега)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jora
учитель
учитель



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 632
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Колька писал(а):
Так эта зараза еще и кони двинула под капотом!!!!!!!!!!!!!

ROFL бляя.. жесть! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, вечером когда подъезжаю вдоль обочины парковаться видел крысу удирающую вдоль бордюра.
вывод - паркуйся раньше, кто поздно паркуется, к тому крысы погреться заходят ROFL

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем в тему, но про проводку Smile

Дабы не особо убивать свой аут, решил я себе прикупить старенького, дизельного "неубиваемого" Smile Взял мерседес в 124 кузове, 95 года. 2,5 D.
За месяц наездил на нем 5000 км и был чертовски доволен, особенно расходом и радиусом поворота. И вот какой-то мастер, посмотрев стойки амортизаторов сказал что пора бы их поменять...
Ну надо так надо Smile Купил стойки BOGE, поменяли... стал раздаваться стук. Остановился, открыл капот, покачал и прибалдел - новая стойка помогла подгнившему стакану оторваться Smile
Поехал к знакомым сварщикам - заварили. Машина перестала заводиться Smile Скорее всего перебит провод, который даёт напряжение на клапан, обеспечивающий подачу воздуха.

Варили снизу, ничего не снимали кроме клемм аккумулятора. Неделю стоит - не могу до электриков доехать Smile Вот крысы всё-таки эти мастера Smile)))))

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4