FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Датчик уровня топлива в баке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глюкнул, все время показывает полный бак...
Хотя когда ближе к онцу стрелка начинает ползти назад...
В диллерском сервисе сказали - 1500 енотов за панель приборов...
Глупо.. при том что есть комп. бортовой, да и не верится что всю приборку менять...

Есть варианты?

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

датчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SkyWalker писал(а):
Глюкнул, все время показывает полный бак...
Хотя когда ближе к онцу стрелка начинает ползти назад...
В диллерском сервисе сказали - 1500 енотов за панель приборов...
Глупо.. при том что есть комп. бортовой, да и не верится что всю приборку менять...

Есть варианты?

+1, такая же фигня...
не уверен что дело в датчике...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, но и гарантии того, что это приборка тоже нет.
Ориентируйся по одометру. Не самое страшное.
Я уже привык Smile
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня стрелка топлива до "0" 3мм не доходила при выкл. зажигании - я хотел её пальцем подвинуть, всё разобрал, отключил - стрелка сама упала на "0", обратно собрал - такая же фигня как и была...
после этого глюк постоянный заметил - когда всё выключено - стрелка на "0", как только включаешь габариты или ещё что-нибудь - она сразу отклоняется на эти 3мм...
хочу к диллерам доехать, может они как-нибудь компом это дело обнулят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
у меня стрелка топлива до "0" 3мм не доходила при выкл. зажигании - я хотел её пальцем подвинуть, всё разобрал, отключил - стрелка сама упала на "0", обратно собрал - такая же фигня как и была...
после этого глюк постоянный заметил - когда всё выключено - стрелка на "0", как только включаешь габариты или ещё что-нибудь - она сразу отклоняется на эти 3мм...
хочу к диллерам доехать, может они как-нибудь компом это дело обнулят...

Так был я у диллеров - говорят приборка, дадчик в порядке... Может и правда стрелка запала? :?:

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SkyWalker писал(а):
Может и правда стрелка запала? :?:

http://audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1069
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4