FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите советом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Slim7Shady
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые любители такого прекрасного автомобиля как audi TT, у меня к Вам вопрос. Сколько в год выходит обслуживание автомобиля? включая все налоги и плюс мелкий ремонт или просто диагностика. Буду признателен услышать ответ на данный вопрос))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МК1 На 225 сил налог в С-Пб порядка 16т.р. в год,диагностика инжектора и всей эелектроники это либо 1000р либо сам с помощью ноутбука и VAG-com,ремонт 1200-1300 нормо-час не у официалов и порядка 2400р у официалов,запчасти как на Гольф по стоимости,исключая конечно именно ТТшные специфичные...
Например комплект сцепления стоит порядка 1000$ вместе с маховиком,он двухмассовый просто,по подвеске все копеечное,турбина в р-не 1000 евро новая,или восстановленная существенно дешевле,225 сил расход 95-98 бенз порядка 16-20 литров городе,как давить будешь и 8-10 на трассе при средней в 120-130км.ч.

Блин,не заметил что в МК2 разделе находится топик... Sad Сорри,но примерно всё одинаковое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slim7Shady
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще можно добавить сколько выходит Каско и Осаго))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

16-20 л на сотню хорошо ты давишь.. с каждого светофора уходишь ведать быстро. можно уложица и в 10-11л если давить тока тогда когда есть "соперник", по трассе и в 8-9.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да,давлю,а нахрен на ней как на овоще ездить то ROFL На трассе можно и в 8 уложиться,но это будет 90км.ч на 6ой передаче...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если цель вопроса брать или не брать? брать! однозначно! иных в топку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
олег 48 RUS
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: липецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
16-20 л на сотню хорошо ты давишь.. с каждого светофора уходишь ведать быстро. можно уложица и в 10-11л если давить тока тогда когда есть "соперник", по трассе и в 8-9.


А можно купить велик и вообще на бенз не тратится ROFL ROFL

Ура ура (225 сил расход 95-98 бенз порядка 16-20 литров городе,как давить будешь и 8-10 на трассе при средней в 120-130км.ч.) хоть кто то поддержал на счет расхода, а то я уж думал отродясь авто не кормленое попалось жрет как трактор. Оказывается еще есть А то я разговаривал с одни он мне и сказал что он по городу 10-11л но он конечно не хочу обижать как лох ползает на ней и зачем ТТ, МОКИК форева Clapping ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4