FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Дождались... R8 стайл на МК1... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот не подеретесь, горячие финские парни
....хм.... вот подумала - а тот который от меня удирал когда я ему посигналила - тож был на МК2.
Вот мажор !

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
А есть обвес на R-8 в стиле МК-1? Smile

Блин, я тупил-фтыкал, обвес Р8 на МК1 же в начале темы запостили ROFL ROFL ROFL
Алена, а, по-моему, на МК2 такой обвес оч даже ничего смотритсяSmile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В защиту МК2 - какая-то милая девушка на черной МК2 Р373УТ Уже не раз сама здоровалась дажеSmile Правда, разыскать ее пока так и не удалось Rolling Eyes

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мде 100 000р + еще поставить и покрасить еще 100 000 будет ... ню ню
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юрчик
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 361
Откуда: Ярославль-Рыбинск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
это называется нет возможности купить R8, потому угрохаю то что есть и все будут ржать.


+1
а мне у бмв решОтка радиатора нравится, поэтому я купил себе ладу и поставил тюнинг решОтку от бэхи, так я люблю ROFL ROFL ROFL

_________________
4. Santa-fe 2.2 CRDi
3. FF2 ghia 2.0
2. Dark GreeN TT rodster '01
1. BMW 520 e34 M50B20 - Биэмдаблъю - Forever
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4