FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите разобраться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас стоят 17 на 45 на 225 хочу поменять на 17 на 45 на 235
кто нить ставил такую резину руль будет до конца выкручиваться или задевать будет ???
не путать с 18 на 235на 45 она всеже пол другому встает

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть немного дурацкий вопрос- а зачем те это? ....на ум приходит только мысль о наличии халявной резины.... ROFL
лично мне кажется что будет все таки задевать....но точно не скажу Rolling Eyes если дело не в халяве то мне кажется не стоит так тюнинговать )))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

задевать будет! мерили такое! да еще и можно разбить быстро не только рулевые тяги....кстати на крышечке бензобака, не зря табличка с размерчиками дана))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия писал(а):
задевать будет! мерили такое! да еще и можно разбить быстро не только рулевые тяги..


А вот и не угадали!

Я всю прошлую зиму проездил на такой резине -- именно 235/45 R17 --никто никого не задевал, колёса выкручиваются на полную, даже при намерзании зимнем -- никакого скобления об арку не было.

Можете смело ставить!

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AudiTT SPB писал(а):
сейчас стоят 17 на 45 на 225 хочу поменять на 17 на 45 на 235
кто нить ставил такую резину руль будет до конца выкручиваться или задевать будет ???
не путать с 18 на 235на 45 она всеже пол другому встает
Я сделал именно такую замену. Руль не задевает, но мне "кажется" что резина великовата. Я менял потому что выбора не было - живу не в Москве. Был бы выбор - оставил бы как есть. 225 и так достаточная ширина, да и увеличение колеи на 1 см ни к чему хорошему кроме повышенного износа не ведет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Novikov писал(а):
Можете смело ставить!

Ставить-то можно. Вопрос в том получишь ли ты что-то от этого чего не было на 225/45? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AudiTT SPB
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 276
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
ПРОСТО ЕСТЬ РЕЗИНА 235 ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ ЛЕТНЯЯ ВОТ И ДУМАЮ ВЗЯТЬ ТАК КАК ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА ДО ЗИМНЕЙ

_________________
BMW 650
www.vertuforum.ru
все о телефонах Vertu
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4