FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ауди тт тарга Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
если я поставлю 18 225 на 45, а было 16 205 на 55 машина выше или ниже будет?? извиняюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MATPEHKA
выше на 14мм Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

аааа она и так как трактор высокая....((( еще выше будет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

выше станет, шире резина, и выше сам профиль резины если сравнивать два колеса рядом...

инфо:

http://www.protax.ru/calculator_1.php

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
подскажи кони фсд с занижением на 25 мм, твое мнение.... и разниза в жесткости??? ( со стоком)??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MATPEHKA

мягче как не смешно... (я серьезно)

сейчас пришли мне и товарищу новая серия FSD посмотрим что это такое, но прошлые были мягче..

машина по ощущениям после стока как ауди А6 ... такая плавная и комфортная без раскачки ...

но старый FSD при занижении пробивало, т.е. лучше не делать,
на счет высокая как трактор, диски займут больше места в проеме .. так что будет нормально смотреться... если нужно занижение то на ТТ самое дешовое от KONI это Coil over kit (но это цена 2-х комплектов FSD)
либо ставить что то сторонее... ну одним словом 25 мм это ни туда и ни сюда но на жесткости должно сказаться в +.... опять таки зависит от состояния тех пружин которые стоят сейчас на авто... если нормальные то толку.. но будет жосче .. но не сильно, 25 мм это не сильное занижение

в общем думаю что разница на FSD с занижением и без будет не очень ощутима (но будет пробой) на новых посмотрим
они другие..


вообще у меня сложилось впечатление что лучше ставить SPORT и тогда уже 45 - 55 занижение... но если делать такое то 225 45 18 не влезет .... тогда только 225 40 18 макс ..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто в питере дороги не очень тем более дом за городом есть, там дорог нет сильно занижать не хочу!!! значит фсд надо со стоковыми пружинами ставить???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 4:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MATPEHKA

именно только со стоком... либо и лучше поставить Sport серию тоже без пружин... на ТТ вообще koni пружины не делают
ну если только винтовую не выбрать подвеску от них Coil over kit которая... но по деньгам в два раза дороже FSD будет

а вот спорт дешевле FSD и правильнее работает...

на FSD я валю в повороте с опаской... а на спорте могу спокойно пройти на пределе и не париться...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо.... может в питере есть у кого кони фсд....???? Никто прокатить не хочет??? буду рад... С меня презент)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MATPEHKA

а что со старыми амо проблема? просто на FSD что мне не очень нравится при резком торможении все равно клевки есть..
а на SPORT нет ... может их?

и еще 1 главный на мой взгляд минус - FSD продают только комплектом если что Wink .. по 1 шт вроде нет...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4