FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Накладка педали тормоза audi TT Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Adrian
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую!

У меня вопрос к владельцам ауди ТТ первого поколения.

Хочу на свой passat B4 установить накладки педалей от ТТ, с педалью газа достоверно известно, что она подходит, а вот по педали тормоза вопрос, машина у меня с АКПП.

Вот номер накладки 8N0723173E, по фото педаль очень похожа
Image


Может кто-то сможет снять физические размеры педали тормоза со своей ауди??

Ребята буду очень благодарен, не очень хочется заказывать кота в мешке.

_________________
Passat B4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Adrian
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни кто не поможет??

_________________
Passat B4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"достоверно известно" - какая степень достоверности? официально или потому что кто то рискнул и купил кота в мешка?

официально ТТ газ педаль подходит к этим машинам

АУДИ
Image

Фолькс
Image

Пассата там не вижу. Значит или врут, или кто то рискнул $15 что она стоит и оказывается подходит.

Тормозная педаль номер детали что ты даеш.
АУДИ
Image

Фолькс
Image

или ищи нового жука и смотри такие ли там педали как у тебя, или рискни $21 то и не деньги и не надо в тот же день начинать "что никто не поможет??"
http://www.worldimpex.com/parts/genuine-part-pedal-pad-for-brake-pedal-6spd_178990.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Adrian
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"достоверно известно" - какая степень достоверности? официально или потому что кто то рискнул и купил кота в мешка?


Ребята на форуме покупали http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=62067&st=0&hl=%CD%E0%EA%EB%E0%E4%EA%E8

Думаю Жука найти еще сложнее, чем ТТ!!

Costa Osadov большая к тебе просьба замеряй физический размер, мне достаточно знать что она, к примеру, 6x4 см и тогда буду брать!!

Спасибо за ответы!!

_________________
Passat B4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4