FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Читаю вас всех и страшшшнаа становиццА... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сенкьюююююююю!!! не могу дождацца, у меня ужо в животе все бурлит от волнения, как перед екзаменамиии Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
сенкьюююююююю!!! не могу дождацца, у меня ужо в животе все бурлит от волнения, как перед екзаменамиии Shocked

ТАК ТАК)))))) ну что там, где там?)))) приехала ??)))ну уже говори скорее...... Rolling Eyes обмывать када?)))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПрриехалаSmile пардон за задержку с ответом-обстоятельства!
Ну че сказать-тотошка моя похожа на бешенную булкуSmile) сдобную Smile)) или на надутого и нахохлившегося снегиряSmile) 180коняг-это наверняка не 225, но пока мне хватает! стоит, смотрит на меня своими глазенами - не могу насмотрецца, наездицца и если она мне кагда-нить и надоест, то наверно очччень не скоро! Проблем, которые я на форуме видала, в моей вроде нема(тьфу тьфу тьфу) усе работает, как часы. Седня едем с ней на проверку (на фсякую случку) чтоб спецы ее прозвонили везде, оч надеюсь, что и они мне гадости не скажут!
Вот так вотSmile фсем привет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
хорошо что не на бешенную белкуSmile)
фоты выкладывай
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
ПрриехалаSmile пардон за задержку с ответом-обстоятельства!
Ну че сказать-тотошка моя похожа на бешенную булкуSmile) сдобную Smile)) или на надутого и нахохлившегося снегиряSmile) 180коняг-это наверняка не 225, но пока мне хватает! стоит, смотрит на меня своими глазенами - не могу насмотрецца, наездицца и если она мне кагда-нить и надоест, то наверно очччень не скоро! Проблем, которые я на форуме видала, в моей вроде нема(тьфу тьфу тьфу) усе работает, как часы. Седня едем с ней на проверку (на фсякую случку) чтоб спецы ее прозвонили везде, оч надеюсь, что и они мне гадости не скажут!
Вот так вотSmile фсем привет!!!
а цвет та цвет какой?????????? и обмыв зажала)))))))))))))))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Псиб за поздравухиSmile)) а цвет-то сииииний (и салон тож синий)...синий иней...лег на проводаааааа.....Smile))))) или голубойSmile) не поймешь.. смотришь под солнцем-такая, в помещении (боксе) другая!
обмыв ни в коем случае не зажала, милости просим к нам ...на колымуSmile)) далековато навернаSmile я в кишиневе живу, так что если вдруг кто сюды заедет-за мной не заржавеет, это уж точно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
Псиб за поздравухиSmile)) а цвет-то сииииний (и салон тож синий)...синий иней...лег на проводаааааа.....Smile))))) или голубойSmile) не поймешь.. смотришь под солнцем-такая, в помещении (боксе) другая!
обмыв ни в коем случае не зажала, милости просим к нам ...на колымуSmile)) далековато навернаSmile я в кишиневе живу, так что если вдруг кто сюды заедет-за мной не заржавеет, это уж точно!
нда уж)) далековато......но зато мы сестры тож вся синяя и салон тож))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рыжая
любитель
любитель



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 148
Откуда: от сырости

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile)))) предлагаю дружить домамиSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыжая писал(а):
Smile)))) предлагаю дружить домамиSmile))
заметано!!)) ROFL ROFL

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоеденяюсь к поздравлениям Smile Smile Если кто к нам заедет, тоже велком!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEX
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 33
Откуда: Germany/Moskau

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Примите и от меня поздравления!!! Кстати, и по надежности машина хорошая (между словом ТТ - это ничто иное как Гольф 4, который Ауди переделала в спортивный автомобиль) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4