FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 снова про халдекс Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aad
Читатель
Читатель


Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите если кто знает где в москве отремонтировать муфту халдекс или купить не очень дорого
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин не сочтите за рекламу или еще что то такое
но полно контор кто перебирает ее, вот просто полно
я думаю что если выбирать по списку
то лучше купить новую, если дорого (знаю дорого, но жизнь дороже, но это моя позиция) тогда лучше перебрать свою...

знаю что тут могут отправить на переборку, но не рискну их рекомендовать потому что ну ребята все таки ориентированы на людей с тугим кошельком.. но как вариант
439 52 56 знаю что могут это сделать но не за 3 копейки... цену не знаю..
лучше приехать туда и предварительно записаться и все решить на месте чем по телефону...

как лучший вариант это открыть из рук в руки и найти контору позвонить и уточнить думаю это лучший вариант...
так как масло в халдекс у тех что выше написал поменять стоит примерно 8000 с работой (до кризиса) теперь наверное все 16 000

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Вт Фев 24, 2009 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
419
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял, чинить это фантастика. ищи на разборе, я купил за 15-000 и все ок.
Правда придется помучатся, 90% не вкурсе слова халдекс!!!!!!
а прежде сделай диагностику, что это именно халдекс помер.


Кстати, есть труп халдекса, может кому сгодится на опыты-))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
419
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy м-дя зажрались ребята, маслеце за 8-000 менять.... кризис расставит всех по местам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Блин не сочтите за рекламу или еще что то такое
но полно контор кто перебирает ее, вот просто полно
я думаю что если выбирать по списку
то лучше купить новую, если дорого (знаю дорого, но жизнь дороже, но это моя позиция) тогда лучше перебрать свою...

знаю что тут могут отправить на переборку, но не рискну их рекомендовать потому что ну ребята все таки ориентированы на людей с тугим кошельком.. но как вариант
439 52 56 знаю что могут это сделать но не за 3 копейки... цену не знаю..
лучше приехать туда и предварительно записаться и все решить на месте чем по телефону...

как лучший вариант это открыть из рук в руки и найти контору позвонить и уточнить думаю это лучший вариант...
так как масло в халдекс у тех что выше написал поменять стоит примерно 8000 с работой (до кризиса) теперь наверное все 16 000


дауж! насамом деле все не так просто, почти все действительно в москве не знаю что такое халдекс, и даже если знаю то купить теже фрикционы которые стерлись почти нереально, другое дело если сломался мозг или насос....вот их купить легко и просто например через экзист.
Ну а если вот эти товарищи про которые писал лерой меняют масло и фильтр халдекса от 8000 тысяч рублей....то я готов сам поменять за 6000 тыс кому нибудь. Smile))
п.с. Вообщем надо сделать диагностику муфты и точно знать что сломалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда какой смысл идти к комуто, если у официалов замена масла - 9 000!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
Тогда какой смысл идти к комуто, если у официалов замена масла - 9 000!! Razz


+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4