FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Пневматическая подвеска Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dacota
новичок
новичок


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел контору, которая занимается этим в Питере. Стоит ли заморачиваться? Давайте обсудим все за и против! http://www.airride.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай. Начинай. Чо обсудить то нужно?
На МК1?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dacota
новичок
новичок


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK1! Самое главное-нужно ли это? Что это даст? Куплю, поставлю и буду 10 лет не заглядывать под машину? Зимой-мягче? В принципе, все эти вопросы можно задать и в конторе (списался, дали координаты), но хотелось бы сначала услышать субъективные мнения форумчан. Своё-то будут расхваливать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на*уя она ваще нужна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
А на*уя она ваще нужна?

ВОТ ЭТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ? мож надо было аллроуд купить ABTшный 4.2 много понни) пневмоподвеска) ЫЫЫ
блиштайн б6 поставь и забей на пневмо подвеску , сломаеться упад на пузо машинка твоя и что ты будешь делать? ремонт встанет в большую сумму , компрессор часть подвески эти наверно пневмобаланны же там =) чесно вообще не советую , поставь тогда уж что нить просто регулируемую по жескости)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dacota
новичок
новичок


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Встретились мы случайно.... У меня музон "grjcvu", а у меня колёса "fygfj", а уменя ПНЕВМО-да ну на....! Зачем-сам не знаю. Вдруг кто-то скажет, что без такой подвески и машина не машина. Должны же прозвучать разумные доводы, мож кто уже сталкивался!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dacota
новичок
новичок


Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я и не ставлю, я дискутирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dacota писал(а):
Да я и не ставлю, я дискутирую.

если тебе нужны + то пожалуйста можно поднять подвеску запольт на бордюр или еще куда , пожно попонтаваться перед девочками/мальчиками,но ее +я незнаю , я знаючто она имеет свойство ломаться и обчно это заканчиваетсья вакуаторомдо сервиса а ремон какяговорил не дешев , так что смотри сам и ответ мне на вопрос зачем она тебе нужна?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
A2A
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотри журнал Тюнинг Автомобилей за февраль там у чувака На VW jette такой девайс. и ссылка на клуб low-ride в России
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

узнавал в конторе этой про подвеску

по большому счету только понты и все,но довольно красивые в реале особенно+с низким обвесом действительно полезна

ценик назван был годназад около 100к с установкой и гарантией
в принципе не большие деньги....но вот чесно не на любителя тема......я лучше LSD за эти деньги поставлю)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млять за эти деньги я бы се поставил AST Competition с выносными бачками Smile Если у неё 1 компрессор на все амморты то вообще говно Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы не заморачивался подобными девайсами (бесполезными) и тупо просрал бы эти деньги. Результат тот же, но воспоминаний больше.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я о такой давным давно мечтаю...
Причины:
Хочу ставить обвес(желательно пониже штатного), при этом по выходным езжу на дачу, а дороги там убитые, боюсь что там же обвес и оставлю. Потом климат, дорожные условия, да и само настроение у нас в стране меняется очень часто, не налазиешся под машину чтобы в ручную отрегулировать подвеску под определённую ситуацию...
И всё-таки понт... Но это тут не главное, так как машина и без сего девайса понтовая!
Cool НО не ставлю...
Причины:
Crying or Very sad Дорого, хатя если покопить можно наскрести...
Говорят, я подчёркиваю, что лишь говорят,- давольно недолговечная это штукенция для наших дорог + не дешёвая в ремонте и обслуге...
Короче, разбогатею, по любому поставлю... так же как и ламбо двери... Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4