FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Буст-контроллер . Какой ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже написал что получается 3000 евро турбокит со строкером, я сам в шоке... Нужно помучать, но счет у меня на порядка 6000, там еще потому что выхлопная, и тд, и форсунки, и куча всего....
Я его когда писал нашел, а потом опять куда то сунул, нужно выяснять а то получится что фигню говорю ))

Так же писал, что это счет на запчасти, которые были куплены и стоят на машине, все работает и нет проблем. Машина в германии, не могу сказать что супер ездит, но смотря с чем сравнивать, думаю побыстрее RS6 ...
или так же, просто ТТ страная, ее крутить нужно все время, только пропустил и уронил ниже 3500 все...

Что со смесью не знаю, т.е. не шарю в этом совсем, наверное все ок..
Контора достойная, за такие деньги можно брать. Желательно что бы пробег у машины был 35000 км не больше, но это их желание Wink

Тормоза я сейчас уже заказал, за супер дешего, если кинут, то не посоветую Wink А если нет, то расскажу что получится... обещают до 750 градусов...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче все что могу сказать, не ставьте буст ... однозначно движок умирает за день... ТТ очень капризная...

Не делайте этого.... Crying or Very sad

PS У знакомого только умер движок... но ехала быстро Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tor77
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
не ставьте буст ... однозначно движок умирает за день... ТТ очень капризная...



Хехе. Ставят всякую муйню на стоковый движок. Просто так. Без расчетов, на глазок. А потом жалуются, что ТТ - капризная машина.

Я фуею, дорогая редакция....

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тор, есть мнение что ауди вообще капризные машины Wink
Хочешь его развеять ?
Много построил машин в своей жизни? Поделись опытом Wink)

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tor77
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy

Есть также мнение, что Ауди - вполне нормальные машины ровно до тех пор, пока кто-то не приложит к ним свои шаловливые ручонки. Впрочем, сходного результата пытливые "умельцы" достигают и на изделиях иных автомобильных брендов.

Хочешь развеять это мнение?

Leroy писал(а):
Много построил машин в своей жизни? Поделись опытом


Достаточно много их эксплуатировал.
Ок. Делюсь опытом
Нех улучшать что-либо, не обладая достаточным опытом и квалификацией. Решил таки улучшить? - Наслаждайся результатом и не жалуйся Smile

ЗЫ Покупку буста ты называешь строительством машины? Shocked
хехе

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тор все ясно Wink Т.е. личного опыта нет так?

По поводу покупки буста - строительство машины вообще не понял..
я это где то написал над строчками?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть буст ап смертельно действует на машину???


мля, вот япономат машина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да поставили (не GT Power который походу вообще как чип работает, просто разные проги заливает) а обычный, один день летала и все...

Меко ты говорил что бензин только 95... так что наверное лучше найти турбину большую и написать прогу под нее.. самый дешёвый вариант будет но написать именно 95 бензин ...

Я думаю это даже лучший вариант, европа пишет под 98 ...
США не знаю..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Одним словом буст контролер незя... подробностей не знаю сколько дам давление стояло, но думаю что 1.2 может выше... Но по ходу так катались целый день Wink
У меня сейчас когда сильно разгоняюсь пишет 1.4 но очень редко
обычно 0.6 из чего делаю свой сугубо глупый вывод что система работает в щадящем режиме ... изменяя это давление ...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy Yahoo!

ну что там с двиглом??? собрал чё нить??

Насчёт буста, я поднимал буст до 1.7 бар, и на драге показал С32АМГ где находится ФАКЕНБАДЕНSmile

_________________
00 Audi TT 265 hp. s-chip, bilshtein B6, FMIC, Apex-i turbo timer, type-R boost meter, OZ Gemini R18. 2400w pioneer subwoofers...


www.burn-club.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Meko Good

Поздравляю )
Серьезно очень рад что у тебя все хорошо )

Для себя решил ТТ продавать, но так как курс высокий и смысла нет то просто на время отложил продажу...

Если вдруг передумаю то поменяю но нейм кулер на forge и тормоза ужасные от EBC на нормальный брембо 6 поршней ... и все... в двигатель лезть не хочу пробег маленький думаю если оставлю при моих 4000 в год она еще лет 20 точно проездит...

с тормозами буду если буду мутить только потому что при 19 дисках штатные смешные уж слишком на вид....
а вообще поставил бы 20 радиус туда ну и 400 мм засунул но честно хочу другое авто...

с 1.2 литра и автомат Wink потому как сейчас с тормозами и кулером и пересылками и установками в 8000 евро вылезет смысла нет за такие деньги думаю через год при экономическом раскладе R8 купить можно будет... что страшно...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4