FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 хочу выхлоп менять.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так как машинка на зиму в гараже....буду заниматся сам...только вот такой вопрс...у кого-то был выхло с 1ой трубой и с 2мя? естественно что прямоток, у меня 1.8Т (180сил) автомат... хочу прямоток.....и поменьше гимора....что посоветуете..??? есть два варианта
1) просто поменять катализатор и заднюю банку
2) поменять катализатор, поставить 2 задние банки, и покупать новую вставку в бампер ( и возможно что прийдется резать для запаски место, я так на форуме видел делали) что нежедательно

вопрос со ЗВУКОМ - какой звук красивей при 2ух трубах или 1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

при четырех Crazy

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вставка под две трубы стоит 1500 рэ!!
если ставить нормальную ,фирменную,заднию банку под две трубы то ни чё резать не надо.
звук не зависит от того что две или одна труба,просто у разных производителей банок разный звук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в какой звук класны?, сегодня смотрел на базаре - хвалили ПРОрасе помойму называется американская контора....толстая труба с регулировкой звука, я так понял....мне нравится низкий БАС,
(раньше ели редьку с квасом и пердели БАСОМ ROFL )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ttvot
ахахах. проспорт не ставь лучше!)

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахаха точняк! Тюнеззз прав ROFL Набивка через месяц выгорит и будет орать как падла Crazy Либо если хочется бренд это Миллтек или Суперспринт,или если хочется то же самое,но на бренд пох,ставь Ю-Павер..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне хочется чтоб долговечно было и чтоб звук класный был,и еще вопросик по пламягасителю..... какой? я видел совковые вроде какие то с завихренями, а есть просто прямые....какой ставить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jimbin
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mg-race наши кулибины но делают хорошо.......могут банку на заказ сделать на сколько я помню на 63 трубе банка 6тр стоит..

_________________
Тарантас на кваке и 6-палке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хочешь 2 трубы! Crazy бери 225 кваку!
я не стал бы гемороиться!а там сам смотри
овчинка выделки не стоит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ttvot
глянь мою тему http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=7972&postdays=0&postorder=asc&start=20
хотя ты там был уже......вариант получился достойный и не дорогой.....но лучше это доверить профессионалам, а не самому себе, уже проверенно)))))

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fs
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, могу ли я втавить весь выпуск от от 225 кваки на свою 180 передн. как это сделать?? Smile если резать запаску, и только???
если резать то на что это может повлиять????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4