FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мичуринский, кабрег и гаец. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому гаец что то втирал на мичуринском проспекте часов в полвосьмого вечера сегодня?

Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не в тему но на тему

вчера в марьино в 12 ночи у макдональдса стоит черная ТТ квака
копия моей
там пацаны четыре штуки крутяца, машину смотрят

я подкатываю, кричу "привет бразер. ты из ТТ клуба? нет? заходи - вэ вэ вэ ауди тире ТэТэ ру"... выходит мелкий 160от земли роста не русский (из СНГ) пацан в и мне на таком "иностранном" - "эээ? какой ТэТэ ? какой ВэВэ?" ... я огорчился и вяло так " ну ТТ , ну тусовка. поможем если чё ". он расцвел и такой "вах. а я думал я один в маскве такой.. слющай, я не панимаю что такое ВэВэ Тэ ТЭ, дай телефон, я те наберу.. я арки хочу ВО а еще сюда туда ээээ ".. я не то что бы дал, но вобщем телефон взял..... жесть короче...

тема с ловлей ТТшек и (как было у меня в предыдущем клубе) становиться не актуально, потому что фейс контроль нужен, кого звать, а кого мимо.. потому что иногда тааааакие чуды катаю, что проще мимо проехать... некоторые на дороге не втыкают что у меня авто такаяже и что я улыбнуца хочу, бояяца и уезжаю либо или вступоре встают когда гонеешься и светишь им.

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, некоторые совсем не в курсе, что "все ТТ должны здороваться". обидно.

_________________
Леха.NAME
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
Кому гаец что то втирал на мичуринском проспекте часов в полвосьмого вечера сегодня?

Crazy



видимио рассказывал о том что сегодня будет снег и надо жёсткую крышу брать))))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
ajiellika писал(а):
Кому гаец что то втирал на мичуринском проспекте часов в полвосьмого вечера сегодня?

Crazy



видимио рассказывал о том что сегодня будет снег и надо жёсткую крышу брать))))

может тупо хардтоп впаривал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vitoslik
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 715
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
да, некоторые совсем не в курсе, что "все ТТ должны здороваться". обидно.

Опять же не в тему, но например в Питере, когда ТТ-ам моргаешь или сигналишь... смотрят как на фрика. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pustik
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еду тут на мкаде в левой полосе, темно уже, смотрю справа за фурой фигарит черная ТТ без фар! фигасе думаю... черная, да еще и без фар, ее и так не видно... окошко приспустил, лыбу тяну, а в черной тоже окошко приспускается на половину, и оттуда недружелюбный шнобель такой кавказской национальности мне кивает типа - чо надо? Evil or Very Mad
Потом с крайней правой без фар, без поворотника режет всех, ровняется со мной, чота орет брызжа слюной и улетает в шахматном порядке куда-то в даль... "фигасе" подумал Штирлиц =)

_________________
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…
В тюрьме столько не сидят сколько я в интернете...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это песец был. Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
это песец был. Crazy

Угу, причем полный ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4