FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТ-СИЛЬНО угоняемая тачка!Ставьте противоугонки! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGa(иваныч) писал(а):
выдохните! за этот год ни одной тт не угнали! Smile http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=3


Это не верная информация Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да перестаньте, какие года угоняют? Свежак, да. А машины 99-02 никому не нужны. Недавно покупал маме Mazda 3. Она сказала что хочет именно эту машину, а я помню что она чуть ли не в 10-ке по угоняемости. Стал отговаривать, предложил Фокуса или Пыжа... потом статистику посмотрел - Фокус на 25 месте, Маздайка на 26-м Smile Позвонил страховщику знакомому, он мне сказал чтоб я расслабился, мазды дергали когда они появились, а сейчас, чтоб каско сделать, даже доп. сигнализ не надо Smile.
По угоняемости в Питере лидируют Мазда 6 новая и Форд Мондео новый.

У меня Мицу Аутлендер 2004 г.в. Сначала бегал на стоянку, сейчас во дворе оставляю... механики в нее понапихал, и брелок с пейджером. И все... стоит родной.

ТТшки действительно только под заказ, и-то редкость. Её и продать-то тяжело. Сейчас просматриваю объявы, т.к. хочу купить жене ТТ - по 2-3 месяца продают люди ТТ... только цену снижают Smile Специфическая машинка.

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

VAGa(иваныч) писал(а):
выдохните! за этот год ни одной тт не угнали! Smile http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=3

у меня только один вопрос по этой статистике:
№56 Иж (все модели) 25

ппц, кто в москве угнал 25 моделей иж (их вообще сколько в москве). Точно орудует маньяк!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не здаровая тема поднялась товарищи...
походу пробивоны...
вырубай мобилы...

хф бумер )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Spowl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вырубать мобилу беспонт, через спутник пробьют. Пацаны, вытаскиваем аккумуляторы.

На Ижи ставим блэк баги. Движуха началась... кризис.

_________________
================================
G 500. Потенциальный ТТ-вод Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4